КАТАЛОГ FULLWEB.RU
 
Разделы   Добавить сайт о FULLWEB.RU
Каталог сайтов FULLWEB.RU >> Красота и здоровье >> Медицинские центры >> Региональные мед центры


Волгоградский центр эстетической медицины "Афродита"



Если у Вас все чаще и чаще начинают возникать мысли, что в Вашей внешности надо что–то менять, приходите к нам. Опытные специалисты нашего Центра в уютной и доверительной обстановке внимательно выслушают Ваши пожелания и предложат Вам оптимальный вариант для решения Вашей проблемы.

Одна из наиболее часто встречающих — нежелательные волосы. Справиться с ними чрезвычайно трудно. Ведь волосы на лице и теле — это естественно для организма человека. За один единственный сеанс с лишними волосами не может справиться ни один из существующих методов.

Но сегодня имеется реальная возможность устранить эту деликатную проблему. Подтверждением тому служит успешная практика Волгоградского Центра эстетической медицины «Афродита».

В "Афродите" используются новейшие технологии, созданные на основе последних достижений науки и не имеющие аналогов в Нижневолжском регионе.

При помощи современной аппаратуры появилась возможность генерировать лечебный свет и направлять его к нужным тканям. Например, избавиться от нежелательных волос. Подбираются индивидуальные параметры для каждой пациентки в зависимости от цвета, жесткости волос.

 
URL : www.afrodita.vlink.ru
 

 





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Предупреждение! Владельцы и администраторы каталога FullWeb не несут ответственности за содержание сайтов, ссылки на которые размещены в каталоге FullWeb.