КАТАЛОГ FULLWEB.RU
 
Разделы   Добавить сайт о FULLWEB.RU
Каталог сайтов FULLWEB.RU >> Города и регионы >> Городские сайты




Город Петрозаводск



Администрация Петрозаводска

 

Добро пожаловать на официальный сайт администрации г. Петрозаводска, единый источник всесторонней достоверной информации о городе и его администрации для государственных и бизнес-структур, иностранных партнеров, туристов и жителей города.

 
URL : www.petrozavodsk-mo.ru
 

 

Петрозаводск - столица Карелии

 

Портал города Петрозаводска. Сведения об истории города и о городе Петрозаводск сегодня, его науке и образовании, культурной жизни. Масса справочной информации.

 
URL : ptz.karelia.ru
 

 

Городской портал

 

Петрозаводский городской портал. Новости города, СМИ, деловая информация, спорт, культура и искусство, образование и наука, отдых и туризм. Большой раздел об истории города. Достопримечательности и фото города. Телепрограмма, гороскопы, погода, афиша.

 
URL : petrozavodsk.ru
 

 

Городской блог Петрозаводска

 

Коллективный блог, который создают все желающие. Не имеет значения, где вы живете, будь то Петрозаводск или Куба, имеет значение информация - она должна быть интересна жителям и гостям города, и иметь отношение к Петрозаводску, республики Карелия.

 
URL : www.ptz-blog.ru
 

 

Интернет-карта города Петрозаводска

 

Интерактивная карта города. Укажите на обзорной карте интересующую Вас часть города. Щелчок мышью в центре выбранного фрагмента увеличит масштаб изображения. Для возврата фрагмента к меньшему масштабу щелкните на значке уменьшающей лупы.

 
URL : petromap.onego.ru
 

 

 





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

Предупреждение! Владельцы и администраторы каталога FullWeb не несут ответственности за содержание сайтов, ссылки на которые размещены в каталоге FullWeb.